Главная / Видео / Детская программа "Узнавай-ка"

Детская программа "Узнавай-ка"

Познавательная программа «Узнавай-ка» ответит на сотни вопросов почемучек и займет ребенка самостоятельным творчеством!

Рисовать любит, пожалуй, каждый ребенок. Даже самым маленьким детям хочется выразить свои знания через творчество. А что, если совместить творчество с образовательным процессом, например, с изучением интересных фактов о мире? С помощью Лео — это можно превратить в увлекательную игру!

Это будет интересно не только детям, но и их родителям, каждый выпуск программы будет знакомить ребят с интересными фактами о нашем прекрасном, удивительном мире. Вместе с ведущей гости программы смогут заглянуть в разные уголки планеты, узнать много нового о, казалось бы, знакомых вещах.

Популярная ведущая и певица - Вика Старикова, в каждой программе вместе с тремя детьми-участниками отправляется в плаванье по этому океану фактов и удивительных историй. Дети будут работать с красками, карандашами и пластилином «Лео». Программа не только развеселит детей, но за одно просветит, поможет составить верное представление о том, что нас окружает. Каждый выпуск – это конкурс, в котором нет победителей и нет проигравших, а конце все участники получают творческие подарки.

Лесные животные - цветными карандашами

Фрукты - акварельными карандашами

Космос - цветными карандашами и пластилином

Деревья - гуашью