Главная / Видео / «Профипорт» на канале СТС Kids

«Профипорт» на канале СТС Kids

Смотри детскую передачу «Профипорт» с каналом СТС Kids. В каждом выпуске передачи «Профипорт» юные ведущие Настя Князева и Вова Левченко открывают для себя новые профессии с брендом «Лео».

Узнайте, как с помощью карандашей создать сцену для фильма.

С помощью волшебного планшета-профипорта и товаров для детского творчества «Лео» ведущие перемещаются в пространстве, через игру и творчество осваивают самые разные специальности.

Создание пластилиновых моделей для игровой сцены развивает мелкую моторику, а рассказ истории закрепляет навыки актерского мастерства.

Смотрите-ка, это фрагмент детской передачи о профессиях «Профипорт» на канале СТС Kids! С помощью пластилина и гуаши «Лео» юные ведущие увлекательно проводят свой досуг, а заодно постигают мастерство архитектора и реставратора. Найти наши материалы для творчества с минимальным содержанием «химии» можно в магазинах «Леонардо». Творите вместе с «Лео»!

В очередном выпуске передачи «Профипорт» на канале СТС Kids юные ведущие Настя Князева и Вова Левченко открывали для себя и зрителей профессии аквариумиста и зоопсихолога. А помогали им с этим материалы для творчества «Лео»: гуашь, кисти, альбом и планер заданий на неделю.

Смотрите полную версию передачи на СТС Kids и творите вместе с «Лео».

Привет! А вот наши друзья, ведущие программы «Профипорт» на канале СТС Kids вместе материалами «Лео» осваивают магию цирковых профессий: фокусника и дрессировщика!

Что им для этого пригодилось? Смотрите полную версию передачи на СТС Kids и творите вместе с нами!

Сыыыыр! И это про две профессии сразу: фудстилист и фотограф. С помощью пластилина, альбома и акварельных карандашей «Лео» юные ведущие творчески осваивают новые навыки.

О том, какие еще материалы «Лео» пригодились во время съемок ведущим Насте Князевой и Вове Левченко, смотрите в передаче «Профипорт» на канале СТС Kids.