Главная / Видео / Мультфильмы "Волшебные краски Лео"

Мультфильмы "Волшебные краски Лео"

Далеко-далеко в океане есть необычный остров, такой яркий и красивый, словно нарисован красками. Живут на том острове 3-е друзей: веселый львенок Лео, добродушный слоненок Хобо и умная птичка Зизи. Однажды друзья находят сундук с главным сокровищем острова. Открыть сундук удается только Лео. В его руках оказывается тайна острова – волшебные краски: всё, что будет нарисовано ими, сразу оживет. Теперь Лео и его друзьям под силу справиться с трудностями и сделать их родной остров еще краше!

Ребята, этот мультсериал создавали дети – ученики студий мультипликации из разных городов нашей большой страны. Для этого они дружно рисовали красками ЛЕО сотни картинок и создали 10 серий.

Рисуй вместе с детскими товарами Лео и помогай друзьям в их приключениях! Лео - это Творчество!

Time of script run:0.0094950199127197