Главная / Видео / «Веселая АБРАКАДАБРА» на канале Мультиландия

«Веселая АБРАКАДАБРА» на канале Мультиландия

Смотри детскую передачу «Веселая АБРАКАДАБРА» с каналом Мультиландия.

Это весёлая передача, в которой дети пытаются отгадать смысл «взрослых» слов. Свои оригинальные трактовки дети переносят на бумагу – рисуют с помощью карандашей, акварели, гуаши или с применением пластилина от бренда «Лео».

«Веселая Абракадабра» — это передача, в которой дети пытаются отгадать смысл «взрослых» слов. В каждом выпуске вас ждет уникальный творческий лайфхак! Смотрите премьеры детской передачи с «Лео» каждую субботу в 12:00.
Юным художникам предстоит нарисовать карандашами «Лео» незнакомые слова — Хлястик, Живица, Шпингалет. А вы знаете значение этих слов?
Друзья, а вы знаете, как выглядит паяльник? А примус? А патефон? Фантазируйте и рисуйте вместе с нами! Узнайте, как можно их изобразить с помощью гуаши и пластилина от «Лео».
Друзья, узнайте, как можно с помощью цветных и акварельных карандашей изобразить шарнир, опахало, стамеска. Не пропустите разминку!
Друзья, в этом выпуске мы будем рисовать акварелью и знакомиться с новыми словами: беруши, жалейка, кокетка. Творите вместе с нами!
В каждой программе вас ждет уникальный лайфхак от Лео! Рисуем шумовку, пинетку и китель акварелью.
Юные художники рисуют Пластилином и Карандашами "Лео" незнакомые слова.