Главная / Сотрудничество / Откройте ребенку мир творчества вместе с Лео!

Откройте ребенку мир творчества вместе с Лео!

С Вас конкурс, с нас - подарки!

Бренд «Лео» приглашает руководителей и педагогов дошкольных и школьных образовательных учреждений организовать для своих воспитанников и учеников творческий конкурс. Призы участникам, работы которых будут признаны лучшими, Лео предоставит бесплатно!

1. Ваши ФИО:
2. Полное наименование учреждения:
3. Полный почтовый адрес учреждения с индексом:
4. Ваша должность:
5. Ваш e-mail:
6. Ваш телефон:
7. Тип конкурса Обратите внимание, что конкурс, который вы будете проводить, должен быть творческим, с использованием детской канцелярии (пластилин, карандаши, краски и пр.). Остальные виды конкурса (челночный бег, чтение стихов, музыкальный конкурс) - не рассматриваются.
8. Название вашего конкурса
9. Опишите условия конкурса: этапы, сроки проведения, что требуется выполнить от участников.
10. Сможете ли Вы привлечь к участию не менее 30 детей, не учитывая родителей и педагогов?
Количество участников конкурса — это главный критерий сотрудничества с Лео. Если вы по каким-либо причинам не можете набрать 30 участников для вашего конкурса со своего образовательного учреждения, просим ответить на следующий вопрос.
10.1. Сколько участников Вы сможете привлечь к своему конкурсу?
11. Количество победителей конкурса может быть не более 3-х человек
12. Дополнительные комментарии: (необязательно)
Дополнительная информация 1. Конкурс считается согласованным только после получения обратной связи с предложением о сотрудничестве от представителя бренда "Лео"; 2. Участниками конкурса могут быть дети не старше 12 лет; 3. Обратите внимание, что каждая анкета проверяется на соблюдение всех критериев; 4. Срок рассмотрения анкеты составит до 30 дней; 5. Отправка призов победителям займет не менее 14 дней.

Бренд «Лео» - это продукция для детского творчества, предназначенная для детей до 12 лет. Широкий ассортимент карандашей, пластилина и красок российского производства и другие полезные материалы помогают детям открыть для себя мир фантазий и волшебства! С полным перечнем продукции ТМ «Лео» Вы можете ознакомиться здесь.
Согласие на обработку персональных данных

Настоящим при размещении (вводе) своих персональных данных на интернет-сайте leo-shkolasad.ru даю свое согласие Акционерному обществу «Планета увлечений» (105554, г. Москва, ул. 11-я Парковая, д. 9/35, этаж 1, помещение V), которому принадлежит сайт leo-shkolasad.ru, на обработку своих персональных данных, указанных при регистрации и в анкете, и подтверждаю, что даю такое согласие, действуя по своей воле и в своих интересах.

1. Согласие на обработку персональных данных Пользователя дается только и исключительно с целью заключения или исполнения договора купли-продажи товаров в магазинах сети «Леонардо» и в интернет-магазине АО «Планета увлечений», для передачи информационных и рекламных смс-сообщений и/или рассылок «Леонардо» по электронной почте, указанной Пользователем при регистрации, о мероприятиях, товарах и акциях сети «Леонардо», а также для ответов на обращения Пользователя через форму обратной связи на сайте.

2. Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении персональных данных, которые необходимы для достижения вышеуказанной цели, включая, без ограничения, сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, в том числе, с применением средств автоматизации и с привлечением для обработки третьих лиц, а также осуществление любых иных действий с персональными данными с учетом действующего законодательства Российской Федерации об обеспечении конфиденциальности персональных данных и безопасности персональных данных при их обработке.

3. Настоящее согласие на обработку персональных данных дается бессрочно и может быть отозвано посредством направления письменного заявления в адрес АО «Планета увлечений» по адресу, указанному выше.

4. Настоящим подтверждаю достоверность информации, указанной мною при регистрации на сайте leo-shkolasad.ru и в анкете.

5. Настоящим признаю и подтверждаю, что с правами и обязанностями в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных», в т. ч. порядком отзыва согласия на обработку персональных данных ознакомлен.

Политика обработки персональных данных

Time of script run:0.0022430419921875