Главная / Новости / Пора подумать над идеей рисунка!

Пора подумать над идеей рисунка!

Совсем скоро стартует Всероссийский Конкурс детского рисунка «Леонардо» 2021! С 1 августа по 15 октября создайте работу на тему «Планета моей мечты» и загрузите ее на сайт.

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации и в странах присутствия «Леонардо» – Беларуси и Казахстане.

Рисунки юных художников будут оцениваться в четырех возрастных категориях: 5-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет. При этом работа может быть выполнена в любом из предложенных направлений: графика, живопись, смешанные техники или пластилинография – для самых маленьких «творцов».

Призеров ждут наборы художественных материалов от Партнеров конкурса, брендов «Лео» для детского творчества и «VISTA-ARTISTA» для художников постарше, а также электронные подарочные сертификаты «Леонардо». Главный приз – ПЛАНШЕТ от всемирно известного бренда!

Подробнее об условиях участия и призовом фонде.