Главная / Новости / Карандаши бренда «Лео» серии «Играй» заняли первое место в национальной премии «Золотой медвежонок 2022»

Торговая марка «Лео» снова доказала качество своей продукции среди товаров для детей в рамках премии «Золотой медвежонок-2022». Карандаши серии «Играй» заняли первое место в номинации «Лучшая канцелярия хобби и творчество»!

Торжественная церемония награждения состоялась в Совете Федераций РФ. Награду представители ТМ «Лео» получили из рук председателя Федерального Собрания Валентины Матвиенко.

Знак отличия «Золотой медвежонок» на товаре обозначает доверие родителей к нему, а также высочайший стандарт качества и безопасности для детского творчества.

Сердечное спасибо нашим покупателям, чьи голоса помогли одержать победу в номинации! Будем стараться поддерживать качество продукции на таком же высоком уровне и больше радовать вас яркими, вдохновляющими товарами!