Главная / Новости / «Лео» приглашает педагогов на онлайн-марафон

«Лео» приглашает педагогов на онлайн-марафон

Бренд «Лео» выступает генеральным партнером Всероссийского педагогического проектного марафона, организованного дирекцией Всероссийского форума «Педагоги России» по заказу Минпросвещения РФ в рамках реализации задач Стратегии научно-технологического развития Российский Федерации.

Марафон пройдет 17–21 октября 2022 года в онлайн-формате на сайте marafon.me. В течение 5 дней марафона педагоги со всей страны будут учиться создавать и сопровождать педагогические и ученические проекты, основываясь на изучении опыта победителей крупнейших российских и международных конкурсов («Шаг в будущее», проекты «Сириус», «Мой лучший урок» и т.д.). От бренда «Лео» будет рассматриваться конкурс «Откройте ребенку мир творчества вместе с Лео» (приобрести необходимые товары «Лео» можно на сайте хобби-гипермаркета «Леонардо»).

К участию в марафоне приглашаются педагоги общего и дошкольного образования. Участие бесплатное. Также участники смогут бесплатно получить именные электронные сертификаты. Регистрируйтесь на сайте марафона и участвуйте!

Time of script run:0.0035738945007324
Timers out: