Главная / Новости / Более 4 тыс. работ приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Семья, Родина и Я!»

Организаторы подвели итоги конкурса, который объединил детей из 83 регионов России!

Маленькие конкурсанты (от 6 до 14 лет) создали открытки, проникнувшись любовью и уважением к семье, Родине и родному краю – 4272 работ в различных художественных техниках!

Рисунок Победителя «ГРАН-ПРИ» Андрея Пономарева стал основой для маркированного конверта и был выпущен издательством АО «Марка» тиражом в 1 000 000 экземпляров. Также Андрей вместе победительницей в номинации «Приз зрительских симпатий» Ксенией Барышниковой стали главными гостями эфира радиостанции «Детское радио».

ТМ «Лео» обеспечила всех победителей творческими наборами для рисования и лепки.

Организаторы конкурса отметили старания и креатив всех участников именными сертификатами и дипломами.

Конкурс организован Фондом Андрея Первозванного при поддержке ТМ «Лео». Проводился с 5 апреля по 30 мая 2021 года в преддверии праздника — День детей и родительского счастья, который отмечается по инициативе Фонда Андрея Первозванного 1 июня.