Главная / Новости / Поздравляем победителей Всероссийского конкурса детского рисунка «Леонардо» 2021

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса детского рисунка «Леонардо» 2021

8 декабря, в День художника, завершился второй по счету масштабный Всероссийский конкурс детского рисунка «Леонардо», посвященный теме «Планета моей мечты».

Конкурс охватил всю территорию России, а также города ближнего зарубежья, где присутствует сеть «Леонардо» (г. Минск, г. Нур-Султан, г. Алматы). Всего на рассмотрение жюри поступило свыше 12000 работ. Из них более 800 были отмечены призами после завершения регионального этапа. В финал конкурса вышли 280 участников. Весь ноябрь продолжалось голосование жюри за лучшие работы, и 8 декабря определены главные победители конкурса.

Посмотреть онлайн церемонию награждения победителей, узнать их имена и какие призы выиграли юные художники можно здесь.


Поздравляем призеров и благодарим родителей и педагогов, поддержавших юных участников. Они все талантливы и все заслуживают награды за свои старания! Также благодарим членов жюри и партнеров: именно с вашей помощью сеть «Леонардо» смогла найти и показать обществу столько творчески одаренных детей по всей России и даже за ее пределами. Отдельная благодарность спонсорам конкурса – брендам «Vista-Artista» и «Лео» за прекрасные подарочные наборы первоклассных художественных материалов и материалов для детского творчества.

Всех ребят, кто в этот раз не дошел до победы, мы призываем верить в себя и продолжать развивать свой дар. Рисуйте от души, и однажды награда обязательно станет вашей!

Time of script run:0.0036711692810059
Timers out: