Главная / Каталог / Инструменты и принадлежности / "Лео" "Играй" Клей ПВА с кисточкой LPGB-20 20 г - .

"Лео" "Играй" Клей ПВА с кисточкой LPGB-20 20 г - .

Клей ПВА с кисточкой ТМ Лео LPGB-20 предназначен для склеивания бумаги, картона, ткани. Удобная кисточка с легкостью позволит нанести аккуратный ровный слой клея на поверхность. Не растекается в процессе использования. После использования плотно закрыть флакон воизбежание высыхания.
Не содержит вредных для здоровья компонентов, изготовлен из экологически чистого сырья. Не содержит растворителей, не токсичен. Легко смывается водой.
Вид кисточки - ворс.
Объем флакона - 20г.
Вес, г:
Период проверки срока годности, дней:
"Играй"
Страна происхождения: