Главная / Каталог / Бумажная продукция / "Лео" "Учись" LPD-10 Папка с бумагой для рисования 120 г/м2 A4 21 х 29 см папка в кар - .

Папка для рисования ТМ Лео идеально подходит для работ цветными карандашами, гуашью, акварелью, восковыми мелками, фломастерами, сухой пастелью, чернографитными карандашами, пальчиковыми красками.
Папка для рисования является незаменимым аксессуаром юного художника. Папка состоит из 10 отдельных листов плотностью 120 г/кв.м, формат А4. Бумага идеально подходит для уроков рисования в детском саду, детских кружках и школе. Занятие рисованием способствует развитию творческих способностей у начинающего художника и поднимает настроение.
Длина, см:
Ширина, см:
Вид крепления:
папка
Количество листов:
Плотность, г/кв.м:
от 0
Состав бумаги:
100\% целлюлоза
Универсальная
в картонной упаковке
Формат:
A4

Становимся Фудстилистами и фотографами

Сыыыыр! И это про две профессии сразу: фудстилист и фотограф. С помощью пластилина, альбома и акварельных карандашей «Лео» юные ведущие творчески осваивают новые навыки.

О том, какие еще материалы «Лео» пригодились во время съемок ведущим Насте Князевой и Вове Левченко, смотрите в передаче «Профипорт» на канале СТС Kids.

Становимся артистами цирка

Привет! А вот наши друзья, ведущие программы «Профипорт» на канале СТС Kids вместе материалами «Лео» осваивают магию цирковых профессий: фокусника и дрессировщика!

Что им для этого пригодилось? Смотрите полную версию передачи на СТС Kids и творите вместе с нами!

«Лео» и «Профипорт» учат понимать животных

В очередном выпуске передачи «Профипорт» на канале СТС Kids юные ведущие Настя Князева и Вова Левченко открывали для себя и зрителей профессии аквариумиста и зоопсихолога. А помогали им с этим материалы для творчества «Лео»: гуашь, кисти, альбом и планер заданий на неделю.

Смотрите полную версию передачи на СТС Kids и творите вместе с «Лео».

Познаем азы профессии архитектора-реставратора с «Лео»

Смотрите-ка, это фрагмент детской передачи о профессиях «Профипорт» на канале СТС Kids! С помощью пластилина и гуаши «Лео» юные ведущие увлекательно проводят свой досуг, а заодно постигают мастерство архитектора и реставратора. Найти наши материалы для творчества с минимальным содержанием «химии» можно в магазинах «Леонардо». Творите вместе с «Лео»!

Как оживить героев предметного театра

Создание пластилиновых моделей для игровой сцены развивает мелкую моторику, а рассказ истории закрепляет навыки актерского мастерства.

"Профипортируемся" вместе с ЛЕО

С помощью волшебного планшета-профипорта и товаров для детского творчества «Лео» ведущие перемещаются в пространстве, через игру и творчество осваивают самые разные специальности.

Раскадровка с помощью карандашей ЛЕО

Узнайте, как с помощью карандашей создать сцену для фильма.