Главная / Каталог / Бумажная продукция / "Лео" LWM-01 "Учись" Папка с бумагой для акварели 200 г/м2 A4 21 х 29.7 см папка 20 л - . тисненая

Папка с бумагой для акварели ТМ Лео отлично подходит для маленьких акварелистов, станет идеальным помощником при создании своих первых художественных шедевров. Папка с бумагой для акварели поможет развитию творческих способностей и идей юных гениев. Специальная фактура бумаги позволяет краске ложится равномерно, не растекаясь и не отставляя разводов, бумага не деформируется при смачивании. Качественная бумага из 100\% целлюлозы обеспечивает реалистичную передачу цветов.
Плотность бумаги - 200 г/м2.
Формат - А4
Количество листов - 20 шт.
Длина, см:
29.7