Главная / Каталог / Инструменты и принадлежности / "Лео" "Учись" Ластик прямоугольный ассорти, 5 цветов, термопластичная резина, LLS-01 35х25х8 - .

Ластик ТМ Лео.Учись является незаменимым инструментом для дошкольника и школьника.
Предназначен для стирания чернографитных карандашей с бумаги различной плотности.
Не оставляет грязных разводов и пыли, не портит бумагу.
Выполнен из высококачественной термопластичной резины с пониженным образованием крошек.
В ассортименте представлен в пяти неоновых цветах - желтый, оранжевый, розовый, зеленый, синий.
Упакованы в яркий картонный шоу-бокс, ассорти 45 шт. У каждого ластика есть штрихкод.
Размер ластика: 35х25х8 мм.
Не контролировать сроки годности в рознице:
Примечание (опт):
не дробить