Главная / Каталог / Инструменты и принадлежности / "Лео" "Учись" Клей ПВА с кисточкой LGB-20 20 г - .

"Лео" "Учись" Клей ПВА с кисточкой LGB-20 20 г - .

Клей ПВА с кисточкой ТМ Лео предназначен для склеивания бумаги, картона, ткани. Удобная кисточка с легкостью позволит нанести аккуратный ровный слой клея на поверхность. Не растекается в процессе использования. После использования плотно закрыть флакон во избежание высыхания.
Не содержит вредных для здоровья компонентов, изготовлен из экологически чистого сырья. Не содержит растворителей, не токсичен. Легко смывается водой.
Вид кисточки - ворс.
Объем флакона - 20г.
Вес, г:
Период проверки срока годности, дней:
Страна происхождения:
Тип склеиваемых поверхностей: