Главная / Каталог / Инструменты и принадлежности / "Лео" "Учись" Клей ПВА с кисточкой LGB-20 20 г Строго вертикальное хранение/транспортировка - .

Клей ПВА с кисточкой ТМ Лео предназначен для склеивания бумаги, картона, ткани. Удобная кисточка с легкостью позволит нанести аккуратный ровный слой клея на поверхность. Не растекается в процессе использования. После использования плотно закрыть флакон во избежание высыхания.
Не содержит вредных для здоровья компонентов, изготовлен из экологически чистого сырья. Не содержит растворителей, не токсичен. Легко смывается водой.
Вид кисточки - ворс.
Объем флакона - 20г.
Вес, г:
Страна происхождения:
Тип склеиваемых поверхностей:
бумага, дерево, картон
во флаконе

Становимся Фудстилистами и фотографами

Сыыыыр! И это про две профессии сразу: фудстилист и фотограф. С помощью пластилина, альбома и акварельных карандашей «Лео» юные ведущие творчески осваивают новые навыки.

О том, какие еще материалы «Лео» пригодились во время съемок ведущим Насте Князевой и Вове Левченко, смотрите в передаче «Профипорт» на канале СТС Kids.

Становимся артистами цирка

Привет! А вот наши друзья, ведущие программы «Профипорт» на канале СТС Kids вместе материалами «Лео» осваивают магию цирковых профессий: фокусника и дрессировщика!

Что им для этого пригодилось? Смотрите полную версию передачи на СТС Kids и творите вместе с нами!

«Лео» и «Профипорт» учат понимать животных

В очередном выпуске передачи «Профипорт» на канале СТС Kids юные ведущие Настя Князева и Вова Левченко открывали для себя и зрителей профессии аквариумиста и зоопсихолога. А помогали им с этим материалы для творчества «Лео»: гуашь, кисти, альбом и планер заданий на неделю.

Смотрите полную версию передачи на СТС Kids и творите вместе с «Лео».

Познаем азы профессии архитектора-реставратора с «Лео»

Смотрите-ка, это фрагмент детской передачи о профессиях «Профипорт» на канале СТС Kids! С помощью пластилина и гуаши «Лео» юные ведущие увлекательно проводят свой досуг, а заодно постигают мастерство архитектора и реставратора. Найти наши материалы для творчества с минимальным содержанием «химии» можно в магазинах «Леонардо». Творите вместе с «Лео»!

Как оживить героев предметного театра

Создание пластилиновых моделей для игровой сцены развивает мелкую моторику, а рассказ истории закрепляет навыки актерского мастерства.

"Профипортируемся" вместе с ЛЕО

С помощью волшебного планшета-профипорта и товаров для детского творчества «Лео» ведущие перемещаются в пространстве, через игру и творчество осваивают самые разные специальности.

Раскадровка с помощью карандашей ЛЕО

Узнайте, как с помощью карандашей создать сцену для фильма.