Главная / Каталог / Бумажная продукция / "Лео" "Учись" Набор цветного картона, немелованный LSNM-01 A4 20 х 28 см 10 л. 10 цв. - .

Набор цветного картона производится в соответствии с требованиями ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков". Используется для аппликаций и творческих работ. На лицевой стороне упаковки ребенок увидит идею поделки, которую он может сделать самостоятельно. Срок годности не ограничен. Безопасно при использовании по назначению.
Набор цветного картона изготовлен из немелованного картона, содержит 10 ярких насыщенных цветов.
Плотность картона - 200 гр/куб.м.
Хранить в сухом месте на расстоянии не менее 1 м от отопительных устройств..
Длина, см:
Ширина, см: