Главная / Каталог / Инструменты и принадлежности / "Лео" "Учись" Планер пластиковый LPL-A2 A2 ( в полиэтиленовой пленке ) - .

"Лео" "Учись" Планер пластиковый LPL-A2 A2 ( в полиэтиленовой пленке ) - .

Пластиковый планер Лео® - это полезный подарок и незаменимый помощник в учебе, организации рабочего места и развития школьника. Планер поможет привить полезные привычки и эффективно распланировать свое время на предстоящую неделю, обучит аккуратности и усидчивости. На планере можно зафиксировать не только расписание уроков, но и прописать дополнительные занятия, кружки, важные дела, даты и цели. Для записей рекомендуем использовать маркер на водной основе, который можно легко стереть с планера с помощью салфетки, губки или ткани. Пластиковый планер Лео® - это лучший инструмент для планирования обучения и личного времени!
в полиэтиленовой пленке
Формат: