Главная / Каталог / Инструменты и принадлежности / Палитра "Лео" Палитра художника LNY 300303 15.7 х 21.7 см - белый

Палитра "Лео" Палитра художника LNY 300303 15.7 х 21.7 см - белый

Палитра для художника предназначена для смешивания красок и получения новых тонов. Легкая и практичная, удобная в использовании. Палитра является необходимым инструментом для художника. Форма корпуса: овал. Цвет: белый. Материал: полистирол.
Длина, см:
15.7
Ширина, см:
21.7
Материал:
пластик
Гуашь, Акварель, Роспись по стеклу, Темпера, Акрил, Роспись по ткани, Роспись по керамике
без упаковки
Форма: