Главная / Каталог / Карандаши / "Лео" "Играй" LGMCP-06 Набор трехгранных карандашей металлик заточенный 6 цв. - .

Набор трехгранных карандашей металлик ТМ «Лео» "Играй" арт. LGMCP-06 – это:
- легкая заточка благодаря качественной хорошо просушенной древесине;
- не содержит азокрасителей, фталатов и тяжелых металлов вредных для здоровья человека и окружающей среды;
- не содержит древесины тропических лесов;
- имеют мягкий и прочный стержень;
- сертифицирован для детей от 3-х лет.
6 цветов в наборе: желтый металлик, красный металлик, темно-синий металлик, зеленый металлик, коричневый металлик, черный металлик.
Трехгранная форма корпуса позволит выработать привычку правильно держать карандаш в руке. Карандаши металлик идеально сочетают в себе металлический блеск и цвет. Их можно использовать как самостоятельно, так и совместно с другими художественными материалами для создания удивительных эффектов. При штриховке нет пробелов даже на светлой бумаге, хотя наиболее ярко цвета смотрятся на темной. Идеально заточенный грифель поможет в создании неповторимых шедевров, рисовать такими карандашами одно удовольствие!

Форма корпуса карандаша: трехгранныйВид заточки: заточенные
Длина карандаша: 177 мм
Диаметр сечения корпуса: 7 мм
Диаметр стержня: 3 мм