Главная / Каталог / Карандаши / "Лео" "Играй" LGCP-36 Набор цветных трехгранных карандашей заточенный 36 цв. - .

Набор цветных трехгранных карандашей ТМ «Лео» "Играй" арт. LGCP-36 заточенные, окраска корпуса в цвет стержня.
Изготовлены из сырья и материалов природного происхождения и качественной химически необработанной древесины мелколистной липы, выращенной в экологически чистых районах России. Особая технология вклеивания стержня обеспечивает ударопрочность карандашей. Легко затачиваются. Товар сертифицирован для детей от 3-х лет.

Цветные карандаши «Лео» серии «Играй» – большая линейка для детского творчества. Коллекция разработана с целью превратить образовательный процесс в увлекательную игру на основе авторских мастер-классов. Карандаши удобной трехгранной формы, подойдут как юным художникам, так и любителям рисования постарше. Цвета яркие, насыщенные даже при слабом нажатии, большая палитра для воплощения любых идей! Карандаши представлены в наборах по 6, 12, 18, 24 и 36 цветов. Для детей от 3 до 12 лет.

Форма корпуса карандаша: трехгранный
Длина карандаша: 177 мм
Диаметр сечения корпуса: 7 мм
Диаметр стержня: 3 мм