Главная / Каталог / Карандаши / "Лео" "Играй" LGMNCP-12 Набор трехгранных карандашей 6 неоновых+6 металлик заточенный 12 ц - .

Набор трехгранных карандашей МИКС неон+металлик ТМ «Лео» "Играй" арт. LGMNCP-12 – это:
- мягкая заточка благодаря качественной хорошо просушенной древесине;
- не содержит азокрасителей, фталатов и тяжелых металлов вредных для здоровья человека и окружающей среды;
- не содержит древесины тропических лесов;
- имеют мягкий и прочный грифель;
- сертифицирован для детей от 3-х лет.
12 цветов в наборе: желтый неоновый, оранжево-желтый неоновый, красный неоновый, сиреневый неоновый, темно-синий неоновый, зеленый неоновый, золотой, красный металлик, синий металлик, зеленый металлик, серебро, черный металлик.

Набор карандашей МИКС идеально сочетает в себе два вида карандашей для реализации самых смелых творческих идей! Яркие неоновые цвета позволяют создавать интересные светящиеся картины, а карандаши металлик добавят блеска и сияния. Такие карандаши можно использовать как самостоятельно, так и совместно с другими художественными материалами для создания удивительных эффектов. Карандаши удобной трехгранной формы, подойдут как юным художникам, так и любителям рисования постарше.

Форма корпуса карандаша: трехгранный
Вид заточки: заточенные
Длина карандаша: 177 мм
Диаметр сечения корпуса: 7 мм