Главная / Каталог / Карандаши / "Лео" "Играй" LGWP-18 Набор трехгранных акварельных карандашей заточенный 18 цв. - .

Набор акварельных трехгранных карандашей ТМ «Лео» "Играй" арт. LGWP-18 заточенные, окраска корпуса в цвет стержня.

Изготовлены из сырья и материалов природного происхождения и качественной химически необработанной древесины мелколистной липы, выращенной в экологически чистых районах России. Особая технология вклеивания стержня обеспечивает ударопрочность карандашей. Легко затачиваются. Товар сертифицирован для детей от 3-х лет.

Карандаши «Лео» серии «Играй» – это не только стандартные цветные наборы, но и акварельные карандаши. Они совмещают в себе преимущества цветных карандашей и акварельных красок, легко размываются водой и смешиваются между собой, образовывая новые чистые оттенки. Карандаши удобной трехгранной формы, подойдут как юным художникам, так и любителям рисования постарше. Цвета яркие, насыщенные даже при слабом нажатии. Карандаши представлены в наборах по 6, 12, 18 и 24 цвета.

Форма корпуса карандаша: трехгранный

Длина карандаша: 177 мм

Диаметр сечения корпуса: 7 мм

Диаметр стержня: 3 мм