Главная / Каталог / Инструменты и принадлежности / "Лео" "Учись" Стакан-непроливайка двойной LNY 300302 - .

"Лео" "Учись" Стакан-непроливайка двойной LNY 300302 - .

Двойной стакан-непроливайка состоит из двух секций под одной крышкой. Крышка имеет специальную форму и плотно прилегает к стакану, что позволяет избежать проливания воды, если случайно стакан опрокинется. Форма крышки со специальными углублениями для кисточки. Яркие цвета. Материал: ударопрочный полипропилен.
без упаковки

Time of script run:0.0073120594024658