Главная / Каталог / Инструменты и принадлежности / "Лео" "Учись" Стакан-непроливайка LNY 300301 - .

"Лео" "Учись" Стакан-непроливайка LNY 300301 - .

Стакан-непроливайка является необходимым инструментом при работе красками. Крышка имеет специальную форму и плотно прилегает к стенкам, препятствует выливанию воды на рабочую поверхность. Специальная метка указывает на максимально возможный уровень наполнения водой. Форма крышки позволяет укладывать на неё кисточки. Яркие цвета. Материал: ударопрочный полипропилен.
без упаковки