Главная / Каталог / Бумажная продукция / "Лео" "Учись" LNNA-40 Альбом для рисования "Собачка" 100 г/м2 A4 21 х 29 см на скрепке - .

Альбом для рисования "Лео" производится из 100\% целлюлозы. Бумага обладает естественным белым цветом, имеет оптимальную плотность и фактуру, подходит для рисования акварельными и гуашевыми красками, фломастерами и карандашами. Альбом для рисования "Лео" порадует маленького художника и станет источником его вдохновения, а так же позволит развить творческие способности у ребенка.

Внутренний блок альбома - 40 листов
Вид крепления листов - скоба
Размер - 29х21 см
Плотность бумаги — 100 г/кв.м, соответствует Техническому регламенту «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».
Длина, см:
Ширина, см: