Главная / Каталог / Инструменты и принадлежности / Набор кистей "Лео" Набор кистей для детского творчества LSB-0203 3 шт. короткая ручка - белка

Данный набор Лео отлично подойдет для детского творчества, предназначен для самых маленьких художников старше 3-х лет.
В набор входит 3 кисти из волоса белки, круглой формы. Пучок кисти изготовлен из натурального волоса, достаточно мягкий и эластичный. Кисть превосходно набирает и отдает краску, хорошо держит форму.
Кисти помогут прорисовать как тонкие линии и мелкие детали, так и нанести основной тон рисунка.
Ручки кисточек изготовлены из дерева и покрыты цветным лаком.
Обойма с двойным обжатием, что делает ее достаточно надежной.
Набор кисточек Лео идеально подойдет для работы с гуашью, акварелью, акриловыми красками.

Кол-во кистей в наборе - 3 шт.
Тип кисти - круглая
Номер кисти - 2, 3, 4