Главная / Каталог / Инструменты и принадлежности / Набор кистей "Лео" Набор кистей для детского творчества LSB-0204 5 шт. короткая ручка - синтетика

Данный набор Лео отлично подойдет для детского творчества, предназначен для самых маленьких художников старше 3-х лет. Состоит из 5 кисточек разной формы, которые помогают прорисовывать как тонкие линии и мелкие детали, так и наносить основной тон рисунка. Кисточки из синтетического ворса отлично могут заменить натуральный волос, они более износостойкие, упругие, отличаются долгим сроком службы и хорошо держат форму. Кисти превосходно набирают и отдают краску. Ручки кисточек изготовлены из дерева и покрыты цветным лаком. Набор кисточек Лео идеально подойдет для работы с гуашью, акварелью, акрилом, а также маслом.

Кол-во кистей в наборе - 5 шт.
Тип кисти - круглая , плоская
Ворс - синтетика