Главная / Каталог / Карандаши / "Лео" "Расти" Набор цветных трехгранных коротких карандашей джамбо LTJS-12 заточенный 12 ц - .

Набор цветных трехгранных коротких карандашей Джамбо ТМ «Лео» серии "Расти" арт. LTJS-12 заточенные.
12 цветов в наборе: желтый, оранжевый, светло-розовый, красный, бордовый, голубой, синий, фиолетовый, желто-зеленый, зеленый, коричневый, черный.
Карандаши Джамбо серии «Расти» – это:- трехгранная форма, которая идеально подходит для маленьких детских ручек, вырабатывается правильный захват пишущего инструмента;
- предназначены для самых юных художников;
- большие удобные карандаши, утолщенный корпус 10 мм;
- диаметр стержня – 5 мм;
- карандаш короткой длины – 88 мм;
- яркие и насыщенные цвета даже при самой слабой степени нажатия;
- мягкая заточка благодаря качественной хорошо просушенной древесине мелколистной липы;
- специальная система склейки против ломкости грифеля;
- безопасное использование, карандаши не содержат азокрасителей, фталатов и тяжелых металлов вредных для здоровья человека и окружающей среды;
- привлекательный дизайн набора с львенком.
Упаковка: картонная коробка с европодвесом

- диаметр 10.0 мм.,
- толщина стержня 5 мм.,
- длина 88 мм.