Главная / Каталог / Пластилин / "Лео" "Играй" Пластилин классический LPMC-0136 720 г ( в картонной упаковке ) 36 цв. - .

Пластилин классический ТМ "Лео" серии "Играй" предназначен для лепки и моделирования детьми школьного и дошкольного возраста. Прекрасно подходит для занятий в кружках, детских садах, школах и других образовательных учреждениях.
Классическая по твердости текстура пластилина приучает руку ребенка к труду, тренирует силу и выносливость пальчиков. Пластилин великолепно разминается, не липнет к рукам и не окрашивает их, не крошится во время работы, не пачкает рабочую поверхность. Детали из пластилина идеально склеиваются друг с другом, поделка прекрасно держит форму. Подходит для использования в технике "пластилинография".
Пластилин классический ТМ "Лео" серии "Играй" насыщенных и ярких цветов, не имеет запаха. Цвета легко смешиваются между собой.
Каждый набор дополнен стеком.
Количество цветов в наборе: 36
Состав набора: белый, лимонный, желтый, светло-оранжевый, персиковый, оранжевый, коралловый, алый, рубиновый, темно-красный, красно-фиолетовый, розовый, ярко-розовый, лиловый, светло-сиреневый, сиреневый, фиолетовый, голубой, синий, ультрамарин, бирюзовый, изумрудный, мятный, салатовый, светло-зеленый, зеленый, темно-зеленый, оливковый, телесный, охра, терракота, красно-коричневый, светло-коричневый, коричневый, серый, черный.
Вес бруска: 20г.
Форма бруска: прямоугольная
Пластилин упакован в картонную коробку.
Вес, г:
Вид пластилина: