Главная / Каталог / Краски / Краска гуашь "Лео" "Играй" набор для детского творчества LPG-0112 12 цв. 20 мл - .

Традиционная рецептура гуаши "ЛЕО.Играй" обеспечивает сохранение отличительных качеств этих красок - густоты, укрывистости и матовости. В палитре есть яркие и природные оттенки, которые подойдут для выполнения заданий на различные тематики и в различных техниках, например, гуашью серии можно создавать рельефные рисунки.
Для упаковки гуаши использованы специальные герметичные баночки с контролем вскрытия. Это защитит краски от преждевременно высыхания и вытекания красок из банки при транспортировке.
Состав набора: белая, желтая, охра, оранжевая, алая, розовая, фиолетовая, синяя, бирюзовая, зеленая, коричневая, черная.
Объем, мл:
Период проверки срока годности, дней:
"Играй"
Гуашь