Главная / Каталог / Краски / Краска акварель "Лео" "Играй" без кисти LPW-0112 12 цв. - .

Краска акварель "Лео" "Играй" без кисти LPW-0112 12 цв. - .

Акварель серии "ЛЕО.Играй" сделает знакомство ребенка с этой непростой техникой приятным и веселым. В наборах представлены краски ярких, натуральных цветов. Они легко набираются на кисть без предварительного размачивания, не дают грязи при смешивании. Пластиковые коробки-пеналы функциональны и прочны:
прозрачную крышку можно использовать как палитру;

предусмотрено место под кисточку;

замок и крепление надежны, коробка выдерживает падения и многократные открывания.

"Играй"
Акварель
в пластиковой упаковке с европодвесом
Эффект:
без эффекта