Главная / Каталог / Карандаши / "Лео" "Учись" Набор двусторонних карандашей LSDCP-12 заточенный 24 цв. - .

"Лео" "Учись" Набор двусторонних карандашей LSDCP-12 заточенный 24 цв. - .

Набор двусторонних шестигранных карандашей ТМ «Лео» "Учись" арт. LSDCP-12 заточенные.

12 карандашей в наборе : белый/черный, светлая охра/серый, лимонный/темно-коричневый, желтый/коричневый, золотисто-желтый/ультрамарин, оранжевый/синий, красный/голубой, светло-розовый/бирюзовый, красный винный/темно-зеленый, бордовый/зеленый, сиреневый/травяная зелень, фиолетовый/желто-зеленый.
Изготовлены из сырья и материалов природного происхождения и качественной химически необработанной древесины мелколистной липы, выращенной в экологически чистых районах России. Особая технология вклеивания стержня обеспечивает ударопрочность карандашей. Легко затачиваются. Товар сертифицирован для детей от 3-х лет.

Необычный набор в серии "Учись" – комплект двусторонних карандашей – отлично экономят место в пенале и своей нестандартностью побуждают скорее попробовать их в деле и начать рисовать! Большая палитра ярких, насыщенных цветов. Набор идеально подходит для занятий в школе, а также его удобно брать в дорогу и путешествия.

Форма корпуса карандаша: шестигранная.

Длина карандаша: 177 мм
.
Диаметр сечения корпуса: 7 мм.

Диаметр стержня: 3 мм
.
Упаковка: картонная коробка с европодвесом
Вид заточки:
заточенный
Вид карандаша:
Цветные
Диаметр карандаша, мм:
Диаметр стержня, мм:
Длина карандаша, мм:
Материал корпуса:
липа