Главная / Каталог / Карандаши / "Лео" "Учись" Набор карандашей металлик LSMCP-06 заточенный 6 цв. - .

"Лео" "Учись" Набор карандашей металлик LSMCP-06 заточенный 6 цв. - .

Набор шестигранных карандашей металлик ТМ «Лео» "Учись" арт. LSMCP-06 заточенные.

6 цветов в наборе: желтый металлик, красный металлик, темно-синий металлик, зеленый металлик, коричневый металлик, черный металлик.

Изготовлены из сырья и материалов природного происхождения и качественной химически необработанной древесины мелколистной липы, выращенной в экологически чистых районах России. Особая технология вклеивания стержня обеспечивает ударопрочность карандашей. Легко затачиваются. Товар сертифицирован для детей от 3-х лет.
Карандаши металлик «Лео» серии "Учись" соединяют в себе металлический блеск и цвет. Их можно использовать как самостоятельно, так и совместно с другими художественными материалами для создания удивительных эффектов. При штриховке не остается пробелов даже на светлой бумаге, хотя наиболее ярко цвета смотрятся на темной. Идеально заточенный грифель поможет в создании неповторимых шедевров, рисовать такими карандашами одно удовольствие
Форма корпуса карандаша: шестигранный
Длина карандаша: 177 мм
Диаметр сечения корпуса: 7 мм