Главная / Каталог / Карандаши / "Лео" "Учись" Набор цветных карандашей LSCP-24 заточенный 24 цв. - .

"Лео" "Учись" Набор цветных карандашей LSCP-24 заточенный 24 цв. - .

Набор цветных шестигранных карандашей ТМ «Лео» "Учись" арт. LSCP-24 заточенные, окраска корпуса в цвет стержня.
Изготовлены из сырья и материалов природного происхождения и качественной химически необработанной древесины мелколистной липы, выращенной в экологически чистых районах России. Особая технология вклеивания стержня обеспечивает ударопрочность карандашей. Легко затачиваются. Товар сертифицирован для детей от 3-х лет.

Цветные карандаши ТМ «Лео», серии «Учись» – это классика детского художественного творчества. Прочные, но мягкие грифели позволяют рисовать на любом виде бумаги и картона, а насыщенные, яркие цвета гарантируют удовольствие от работы. Базовый состав цветов, рекомендованный для занятий с детьми. Карандаши признаны педагогами. Представлены в наборах по 6, 12, 18, 24 цвета.

Форма корпуса карандаша: шестигранный
Длина карандаша: 177 мм
Диаметр сечения корпуса: 7 мм
Диаметр стержня: 3 мм