Главная / Каталог / Карандаши / "Лео" "Учись" Набор цветных карандашей LSCP-12 заточенный 12 цв. - .

"Лео" "Учись" Набор цветных карандашей LSCP-12 заточенный 12 цв. - .

Набор цветных шестигранных карандашей ТМ «Лео» "Учись" арт. LSCP-12 заточенные, окраска корпуса в цвет стержня.
12 цветов в наборе: желтый, оранжевый, красный, бордовый, голубой, синий, фиолетовый, желто-зеленый, зеленый, светло-коричневый, коричневый, черный.
Изготовлены из сырья и материалов природного происхождения и качественной химически необработанной древесины мелколистной липы, выращенной в экологически чистых районах России. Особая технология вклеивания стержня обеспечивает ударопрочность карандашей. Легко затачиваются. Товар сертифицирован для детей от 3-х лет.
Цветные карандаши ТМ «Лео», серии «Учись» – это классика детского художественного творчества. Прочные, но мягкие грифели позволяют рисовать на любом виде бумаги и картона, а насыщенные, яркие цвета гарантируют удовольствие от работы. Базовый состав цветов, рекомендованный для занятий с детьми. Карандаши признаны педагогами. Представлены в наборах по 6, 12, 18, 24 цвета.

Форма корпуса карандаша: шестигранная.

Длина карандаша: 177 мм.

Диаметр сечения корпуса: 7 мм.

Диаметр стержня: 3 мм.

Упаковка: картонная коробка с европодвесом
Вид заточки:
заточенный
Вид карандаша:
Цветные
Диаметр карандаша, мм:
Диаметр стержня, мм:
Длина карандаша, мм:
Материал корпуса:
липа
Примечание (опт):