Главная / Каталог / Пластилин / "Лео" "Играй" Пластилин восковой. Неоновые цвета LPMCF-0106 72 г ( в картонной упаковке ) 6 - .

Пластилин восковой ТМ "Лео" серии "Играй" предназначен для лепки и моделирования детьми школьного и дошкольного возраста, гипоаллергенен. Изготовлен из высококачественных компонентов. Идеально способствует развитию воображения и мелкой моторике рук ребенка.
В отличии от классического пластилина, восковой изготовлен с добавлением натурального воска, благодаря чему у него более мягкая и пластичная структура.
Даже самый маленький скульптор сможет без особых усилий начать познавать азы лепки и моделирования.
Пластилин не липнет к рукам и не окрашивает их, не оставляет жирных пятен.
Не токсичен, не имеет запаха. Яркие насыщенные неоновые цвета, прекрасно смешиваются между собой.
Каждый набор дополнен стеком.
Количество цветов в наборе: 6
Состав набора: желтый оранжевый, красный яркий, розовый, синий, зеленый.
Вес бруска: 12 г.
Форма бруска: квадратная
Упакован в пластиковый коррекс, предотвращающий склеивание брусков между собой.

Вес, г:
Вид пластилина: