Главная / Каталог / Пластилин / "Лео" "Учись" Пластилин классический LMC-0110 200 г ( в картонной упаковке ) 10 цв. - .

Пластилин классический ТМ "Лео" серии "Учись" предназначен для лепки и моделирования детьми школьного и дошкольного возраста. Прекрасно подходит для занятий в кружках, детских садах, школах и других образовательных учреждениях.
Классическая по твердости текстура пластилина приучает руку ребенка к труду, тренирует силу и выносливость пальчиков. Пластилин великолепно разминается, не липнет к рукам и не окрашивает их, не крошится во время работы, не пачкает рабочую поверхность. Детали из пластилина идеально склеиваются друг с другом, поделка прекрасно держит форму. Подходит для использования в технике "пластилинография".
Пластилин классический ТМ "Лео" серии "Учись" ярких насыщенных цветов, не имеет запаха, не токсичен. Цвета легко смешиваются между собой.
Каждый набор дополнен стеком.
Количество цветов в наборе: 10
Состав набора: белый, желтый, оранжевый, алый, розовый, фиолетовый, синий, зеленый, коричневый, черный.
Вес бруска: 20г.
Форма бруска: прямоугольная
Пластилин упакован в картонную коробку.

Вес, г:
Вид пластилина: