Главная / Каталог / Краски / Краска акварель "Лео" "Учись" набор LW-0124 24 цв. - .

Краска акварель "Лео" "Учись" набор LW-0124 24 цв. - .

Акварель серии "ЛЕО.Учись" сделает знакомство ребенка с этой непростой техникой приятным и веселым. В наборах представлены краски ярких, натуральных цветов. Они легко набираются на кисть без предварительного размачивания, не дают грязи при смешивании. Пластиковые коробки-пеналы функциональны и прочны:
" прозрачную крышку можно использовать как палитру;
" предусмотрено место под кисточку;
" замок и крепление надежны, коробка не выдерживает падения и многократные открывания.
Акварель
в пластиковой упаковке с европодвесом
Эффект:
без эффекта