Главная / Каталог / Краски / Краска акварель "Лео" "Учись" набор LW-0106 6 цв. - .

Краска акварель "Лео" "Учись" набор LW-0106 6 цв. - .

Медовая акварель ТМ Лео серии "Учись" сделает знакомство ребенка с этой непростой техникой приятным, увлекательным и веселым. Прекрасно подходит для занятий рисованием в детском саду, кружках, дома, школе. Акварель разработана с учетом рекомендаций педагогов, безопасна для детей, не токсична. Изготавливается на основе только натуральных компонентов.

Медовая акварель ТМ Лео серии "Учись" обладает следующими потребительскими свойствами:
- краски легко набираются на кисть без предварительного размачивания,
- не дают грязи при смешивании,
- прекрасно размываются водой и смешиваются между собой,
- чистые, яркие цвета,
- быстро высыхают,
- легко смываются с рук и отстирываются с одежды,
- отличаются прекрасной разносимостью и отлично ложатся на бумагу,
- соответствуют международным стандартам безопасности,
- срок годности не ограничен.

Акварель выпускается в классическом пластиковом пенале с прозрачной крышкой и европодвесом. Пенал функционален и достаточно прочен, обладает компактными размерами. Крышку можно использовать как палитру для смешивания красок, предусмотрено отделение для кисточки. Замок и крепление надежны, пенал выдерживает падения и многократные открывания.
Акварель
в пластиковой упаковке с европодвесом
Эффект:
без эффекта