Главная / Каталог / Краски / Краска гуашь "Лео" "Учись" для детского творчества, группа 6 LG-500 500 мл - 102 белая/ white

Гуашь классическая ТМ Лео серии Учись производится на основе только качественных компонентов и пигментов. Традиционная рецептура обеспечивает сохранение отличительных качеств этих красок - густоты, укрывистости и матовости. Предназначена для детского творчества. Идеально подходит для детей школьного и дошкольного возраста, станет незаменимым помощником на занятиях в кружках, детских садах, дома, школе. Гуашь отлично наносится на бумагу, картон, деревянную поверхность.

Гуашь классическая ТМ Лео серии Учись обладает следующими потребительскими свойствами:
- не токсична, безопасна для детей,
- имеет плотную текстуру, высокую светостойкость и укрывистость,
- хорошо размывается водой,
- равномерно наносится на поверхность,
- быстро сохнет,
- чистые, насыщенные цвета,
- после высыхания не меняет цвета, приобретая бархатистый эффект,
- легко смывается с рук и отстирывается с одежды.

Для упаковки гуаши используются специальные герметичные баночки с контролем вскрытия, что защищает краски от преждевременного высыхания и вытекания из баночки.
Объем баночки 500 мл.
Объем, мл:
Период проверки срока годности, дней:
Примечание (опт):
не дробить