Главная / Каталог / Краски / Краска гуашь "Лео" "Учись" для детского творчества, группа 3 LG-500 500 мл - 204 лимонная/ lemon

Традиционная рецептура гуаши "ЛЕО.Учись" обеспечивает сохранение отличительных качеств этих красок - густоты, укрывистости и матовости. В палитре есть яркие и природные оттенки, которые подойдут для выполнения заданий на различные тематики и в различных техниках, например, гуашью серии можно создавать рельефные рисунки.
Объем, мл:
Период проверки срока годности, дней:
Гуашь
в баночке