Главная / Каталог / Инструменты и принадлежности / "Лео" "Учись" LSCF-20 Корректирующая жидкость на водной основе 20 г - .

"Лео" "Учись" LSCF-20 Корректирующая жидкость на водной основе 20 г - .

Корректирующая жидкость "Замазка" на водной основе ТМ Лео предназначена для исправления ошибок и опечаток в рукописных и печатных текстах. Можно использовать для корректировки любого вида чернил. Создает непрозрачное покрытие, ложится ровным слоем. Обладает хорошей укрывистостью, а удобная кисточка поможет аккуратно исправить допущенную ошибку. Не содержит растворителя, не токчисен, не горюч.
Вид кисточки - ворс.
Объем флакона - 20г.
Вес, г:
Основа:
водная
Период проверки срока годности, дней:
во флаконе