Главная / Каталог / Бумажная продукция / "Лео" "Учись" Папка для рисования 120 г/м2 A4 21 х 29 см папка 20 л. - LNPD 010320\_4

Папка для рисования ТМ Лео идеально подходит для работ цветными карандашами, гуашью, акварелью, восковыми мелками, фломастерами, сухой пастелью, чернографитными карандашами, пальчиковыми красками.
Папка для рисования является незаменимым аксессуаром юного художника. Папка состоит из 20 отдельных листов плотностью 120 г/кв.м, формат А4. Бумага идеально подходит для уроков рисования в детском саду, детских кружках и школе. Занятие рисованием способствует развитию творческих способностей у начинающего художника и поднимает настроение.
Длина, см:
Ширина, см: