"Лео" "Учись" Набор цветной бумаги, односторонняя, газетная LPCC-01 A4 19.5 х 27 см 16 л

Набор цветной бумаги производится в соответствии с требованиями ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков". Используется для аппликаций и творческих работ. Срок годности не ограничен. Безопасно при использовании по назначению.
Набор цветной бумаги изготовлен из односторонней газетной бумаги, содержит 8 ярких насыщенных цветов, 16 листов.
Плотность бумаги - 52 г/м2.
Хранить в сухом месте на расстоянии не менее 1 м от отопительных устройств..
Длина, см:
Ширина, см: