"Лео" "Играй" LRM Большая раскраска 120 г/м2 100 х 69 см лист

Большая раскраска ТМ Лео® серии Играй станет отличным подарком для вашего ребенка на любой праздник.
Поможет маленькому художнику развить фантазию и воображение, усидчивость и концентрацию, а четко прорисованные детали приучат ребенка к аккуратности.
Большая раскраска ТМ Лео® серии Играй - занятие для всей семьи, ее могут раскрашивать одновременно несколько человек.
Плакат можно расстелить на полу, на большом столе или прикрепить на стену.
4 сюжетных линии позволят поближе познакомится с подводным миром, с древними жителями нашей планеты динозаврами, с бескрайним пространством космоса. Раскрашивая плакат с алфавитом, ребенок познакомится не только с буквами и цифрами, но и узнает многих домашних, диких животных и птиц.
Бумага с ламинированной основой , благодаря чему она не размокает, не рвется, не оставляет отпечатков с обратной стороны. Раскраску смело можно положить на ковер/палас и не бояться, что она прорвется.

Подходит для раскрашивания фломастерами, красками, карандашами, мелками.
Размер полотна - 100х69 см.

Длина, см:
Ширина, см: