"Лео" "Учись" Пластилин классический, группа 2 LMC-50 50 г ( в пакете ) 1 цв.

Пластилин классический ТМ "Лео" серии "Учись" предназначен для лепки и моделирования детьми школьного и дошкольного возраста. Прекрасно подходит для занятий в кружках, детских садах, школах и других образовательных учреждениях.
Классическая по твердости текстура пластилина приучает руку ребенка к труду, тренирует силу и выносливость пальчиков. Пластилин великолепно разминается, не липнет к рукам и не окрашивает их, не крошится во время работы, не пачкает рабочую поверхность. Детали из пластилина идеально склеиваются друг с другом, поделка прекрасно держит форму. Подходит для использования в технике "пластилинография".
Пластилин классический ТМ "Лео" серии "Учись" ярких насыщенных цветов, не имеет запаха, не токсичен. Цвета легко смешиваются между собой.
Вес бруска: 50 г.
Форма бруска: прямоугольная
Пластилин упакован в пакет flow-pack.
На пакете предусмотрено специальное прозрачное окно для знакомства с цветом и формой бруска пластилина.
В упаковке 10 брусков.
Вес, г: