Краска гуашь "Лео" "Играй" для детского творчества LPG-0116 16 цв. 20 мл

Традиционная рецептура гуаши "ЛЕО.Играй" обеспечивает сохранение отличительных качеств этих красок - густоты, укрывистости и матовости. В палитре есть яркие и природные оттенки, которые подойдут для выполнения заданий на различные тематики и в различных техниках, например, гуашью серии можно создавать рельефные рисунки.
Для упаковки гуаши использованы специальные герметичные баночки с контролем вскрытия. Это защитит краски от преждевременно высыхания и вытекания красок из банки при транспортировке.
Состав набора: белая, желтая, охра, оранжевая, алая, розовая, фиолетовая, синяя, бирюзовая, зеленая, коричневая, черная.

Объем, мл:
Период проверки срока годности, дней:
"Играй"
Гуашь
в картонной упаковке
Эффект:
без эффекта

Становимся Фудстилистами и фотографами

Сыыыыр! И это про две профессии сразу: фудстилист и фотограф. С помощью пластилина, альбома и акварельных карандашей «Лео» юные ведущие творчески осваивают новые навыки.

О том, какие еще материалы «Лео» пригодились во время съемок ведущим Насте Князевой и Вове Левченко, смотрите в передаче «Профипорт» на канале СТС Kids.

Становимся артистами цирка

Привет! А вот наши друзья, ведущие программы «Профипорт» на канале СТС Kids вместе материалами «Лео» осваивают магию цирковых профессий: фокусника и дрессировщика!

Что им для этого пригодилось? Смотрите полную версию передачи на СТС Kids и творите вместе с нами!

«Лео» и «Профипорт» учат понимать животных

В очередном выпуске передачи «Профипорт» на канале СТС Kids юные ведущие Настя Князева и Вова Левченко открывали для себя и зрителей профессии аквариумиста и зоопсихолога. А помогали им с этим материалы для творчества «Лео»: гуашь, кисти, альбом и планер заданий на неделю.

Смотрите полную версию передачи на СТС Kids и творите вместе с «Лео».

Познаем азы профессии архитектора-реставратора с «Лео»

Смотрите-ка, это фрагмент детской передачи о профессиях «Профипорт» на канале СТС Kids! С помощью пластилина и гуаши «Лео» юные ведущие увлекательно проводят свой досуг, а заодно постигают мастерство архитектора и реставратора. Найти наши материалы для творчества с минимальным содержанием «химии» можно в магазинах «Леонардо». Творите вместе с «Лео»!

Как оживить героев предметного театра

Создание пластилиновых моделей для игровой сцены развивает мелкую моторику, а рассказ истории закрепляет навыки актерского мастерства.

"Профипортируемся" вместе с ЛЕО

С помощью волшебного планшета-профипорта и товаров для детского творчества «Лео» ведущие перемещаются в пространстве, через игру и творчество осваивают самые разные специальности.

Раскадровка с помощью карандашей ЛЕО

Узнайте, как с помощью карандашей создать сцену для фильма.