Главная / Новости / ПРЕМЬЕРА! Бренд «Лео» вместе с героями новой программы на СТС kids телепортируют зрителей в мир профессий

Бренд «Лео», выпускающий товары для детского творчества, стал спонсором новой телевизионной программы с юными звёздами Настей Князевой и Вовой Левченко.

Кем стать, когда вырасту? Как найти своё призвание? Что это за профессия такая? Эти и другие подобные вопросы волнуют почти всех детей. А порой даже и взрослых. Новая телевизионная программа «Профипорт» на СТС Kids призвана сориентировать в многообразии профессий. Её спонсором выступил российский бренд «Лео», выпускающий товары для детского творчества.

Популярные ведущие Настя Князева @knyazeva_anastasiya_official и Вова Левченко @levchenko_vladimir_official с помощью волшебного планшета-профипорта и товаров для детского творчества «Лео» будут перемещаться в пространстве и через игру и творчество осваивать самые разные специальности. Они проведут зрителей за кулисы профессий, куда обычно доступ ограничен или закрыт. В первом выпуске Настя и Вова освоят профессии актёра и каскадера на киноконцерне «Мосфильм».

Продукция «Лео», как и «Профипорт», помогает детям воплощать мечты в реальность. Широкий ассортимент товаров для детского творчества «Лео» способствует формированию базовых навыков общения, развитию художественного восприятия и эстетического вкуса. Программа «Профипорт» учит всех своих юных зрителей принимать самостоятельные решения, ценить чужой труд, реализовывать таланты и достигать реальных результатов.

Устройте профипортацию себе и детям.