Главная / Каталог / Бумажная продукция / "Лео" "Учись" Набор цветной бумаги, двухсторонняя, газетная LPCS-02 A4 19.3 х 28 см 16 л - .

Набор цветной бумаги производится в соответствии с требованиями ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков". Используется для аппликаций и творческих работ. Срок годности не ограничен. Безопасно при использовании по назначению.
Набор цветной бумаги изготовлен из двухсторонней газетной бумаги, содержит 8 ярких насыщенных цветов, 16 листов.
Плотность бумаги - 52 г/м2
Хранить в сухом месте на расстоянии не менее 1 м от отопительных устройств..
Длина, см:
Ширина, см: