Главная / Каталог / Инструменты и принадлежности / "Лео" Мелки восковые "Учись" LCS-06 6 цв. - .

"Лео" Мелки восковые "Учись" LCS-06 6 цв. - .

Цветные восковые мелки серии "Учись" артикул LCS-06 от ТМ "Лео" абсолютно безопасны для детей., гипоаллергенные. Идеально подходят для детского творчества, способствуют развитию мелкой моторики рук и воображению. С их помощью маленький художник начнет формировать цветовое восприятие.
Мелки прекрасно рисуют и пишут на любой шероховатой поверхности, картоне, бумаге любого типа, дереве.
У каждого мелка индивидуальная бумажная этикетка, которая защищает мелок от внешних загрязнений и снижает скольжение пальцев при рисовании.
Мелкизаточены, не пачкают руки, легко стираются ластиком.
Производятся на основе натуральных высококачественных компонентов. Состав: воск, пигменты.
Карандаши упакованы в картонную коробку с европодвесом.
Яркие и насыщенные цвета.

Набор восковых мелков 6 цветов, 6 шт.
Форма корпуса: круглая.
Диаметр: 7 мм
Длина: 90 мм

Хранить в хорошо проветриваемых помещениях, вдали от нагревательных приборов, избегать попадания прямых солнечных лучей.

Длина, см:
Диаметр, см:
0.8
Примечание (опт):
круглый
в картонной упаковке с европодвесом